Спор о отцовстве и возможные юридические последствия

• г. Минск

Девушка забеременела возможно что не от меня! Но уверяет что это я, но мне кажется что нет сразу она была согласна на оборт а сейчас нет и всякими действиями вытягивает из меня деньги и говорит если не дам то напишет заявление в суд! Будет ли суд на её стороне и на кого лягут расходы на судебные издержки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве

Девушка может подать на вас на установление отцовства и взыскании алиментов В таких случаях назначается экспертиза ДНК если она признает вас отцом то вы будете нести все судебные расходы если не признает то девушка будет нести удачи Вам