Могут ли подать в суд за неуплату за дет сад, сумма приблизительно 3500? и если могут на кого лягут судебные издержки?

• г. Пенза

Могут ли подать в суд за неуплату за дет сад, сумма приблизительно 3500? и если могут на кого лягут судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если был заключен договор на оказание платных услуг, то есть вероятность того, что за неисполнение обязанностей по оплате может быть подан иск. Судебные издержки по решению суда может понести сторона, не исполняющая обязанности по договору.