Как привлечь физическое лицо к уголовной ответственности за невыплату долга по решению суда?

• г. Хабаровск

Моя двоюродная тётя должна мне по решению суда 210000 рублей. Но счетов у неё нет! Собственности тоже! Приставы не знают что делать?! Можно ли привлечь тётю к уголовной ответственности как физическое лицо за невыплату мне долга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно

Здравствуйте! А доходы какие-либо Ваша тетя получает? к уголовной ответственности привлечь ее не получится.