Потеряла кредитный договор - возможность взыскания переплаченных процентов у банка?

• г. Набережные Челны

Потеряла кредитный договор. На данный момент закрыла досрочно кредит за 30 мес, который был рассчитан на 60 мес. Платежи были аннуитентными, т.е. получается я в эти годы, судя по графику погашения выплачивала в основном проценты, которые рассчитана на 60 мес. При подсчете получается, что я при пользовании деньгами банка заплатила процентов за больший период времени, чем на самом деле. Могу ли я взыскать эти проценты у банка? Еще раз повторюсь-договор утерян. В банке не дают дубликат, а только график погашения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд

пишите претензию, требуйте зачета излишне уплаченной суммы в счет погашения основного долга.

Просите суд истребовать документы у ответчика.