Брат забрал дом после смерти родителей - как доказать обман в оформлении и куда обратиться?

• г. Воркута

У меня умерли родители, остался дом. но брат его забрал себе. Брат оформил дом на себя как застройщик, хотя папа этот дом получил от шахты, я смогу доказать, что брат обманутым путём их оформил или нет. так как в архивах мне говорят, что по документам срок давности прошёл.что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд

Это лучший ответ

не сможете к сожалению. если в архивах ничего нет