Льготы для инвалидов 1 группы - есть ли скидки на пригородные автобусы?

• г. Самара

День добрый! Я инвалид 1 группы хотел у вас спросить. Есть ли льгота пригородные автобусы? Если допустим я живу в Самаре еду в Казань могу ли я получить 50 процентов скидку? Или же оплата происходит полностью? От соц пакета я не отказывался.

Ответы на вопрос (2):

это локальные акты. поэтому смотрите ваше местное аконодательство

На автобусах льгота есть только по району проживания - по Самаре. Из Самары в Казань никому нет льгот.