Необходимая документация для передачи многофункциональной спортивной площадки от Администрации района школе и вопрос о наличии оформленного техпаспорта.

• г. Омск

Какая документация должна быть при передаче многофункциональной спортивной площадки от Администрации района школе? Должен ли быть при передаче оформленный техпаспорт на площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тех. паспорт должен быть