Вопросы о согласовании и изменениях в проекте строительства спортивной площадки в детском саду

• г. Южно-Сахалинск

У нас в детском саду ИП выполняет строительство спортивной площадки. По проекту на трибунах к площадке должны быть пластмассовые сиденья. Но заведующая в устной форме обговорила замену сидений на деревянные. ИП сам сварил трибуны с деревянными сиденьями. Я являюсь и.о. заведующего, и теперь мне принимать проект. Должна ли была заведующаяя оформить протокол согласования? И должны ли быть внесены изменения в проектную документацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, да, должны в обязательном порядке.