Формирование и обоснование дополнительного соглашения о переносе сроков оказания услуги в соответствии с 44-ФЗ

• г. Чаплыгин

Был заключен контракт по 94-ФЗ на ремонт крыши пищеблока, в связи с некоторыми обстоятельствами были перенесены сроки, крышу по крыли в августе 2014 г., мы в 2014 г. работаем уже по 44-ФЗ, вопрос каким образом составить и обосновать дополнительное соглашение о переносе сроков оказания услуги по 44-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Вот и нужно в дополнительном соглашении обосновать эти некоторые обстоятельства из за которых был перенесен срок