Какой процент задолженности банк удерживает с карты - от оклада или от общей зарплаты?

• г. Уфа

Налажили на зарплатную карту арест, за задолженности перед банком удерживают с карты сколько процентов? От оклада или от общей зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! 50% могут от общей зарплаты

Здравствуйте. Не более 50 % дохода

С заработной платы могут удерживать не более 50% с общей суммы. Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что Вы на данный счет получаете заработную плату. Арест должен быть снять. В ином случае Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

50% от всех сумм, которые переводятся на карту.