Как пересчитать субсидию по коммунальным платежам при получении декретных выплат? Куда обратиться в данной ситуации?

• г. Череповец

Мне дали субсидию на полгода в сумме 2100, оо рублей. Оплата за жилье начисляется в сумме около 5000, 00 ежемесячно. Я в декретном отпуске, получаю декретных всего 3000 рублей, прописаны только я и мой маленький ребенок, должна ли как то пересчитываться субсидия по коммунальным платежам и куда обратиться? Денег даже на еду не хватает, не говоря уже об оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению, не должна