Назначение субсидии на оплату коммунальных платежей при доходе минимальной оплаты труда и проживании в квартире площадью 42 кв. м одной взрослой.

• г. Ижевск

Назначат ли мне субсидию на оплату коммунальных платежей, если при доходе минимальной оплате труда, оплачиваю коммунальные услуги 5000 руб, более 22%. Полощадь квартиры 42 кв. м, проживаю одна.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут назначить--подавайте документы в соцзащиту.