Как начисляется зарплата при реорганизации бюджетной организации - опыт школы с передачей из одного района в другой

• г. Нарьян-Мар

Скажите, пожалуйста, как должна начисляться зарплата в такой ситуации: я работаю в бюджетной организации, т. е. в школе. Зарплату нам платят 10 числа каждого месяца, аванс 25. С 1 января 2015 года нас передают из заполярного района в округ. Табель закрыли намного раньше того дня, чем обычно. Я работала с 1 по 11 декабря. Потом села с ребенком на больничный. А они закрыли уже табель до того как я вышла на работу. На данный момент я уже работаю. Как в таких ситуациях... если организация реорганизуют... ее не будет существовать... должны начислить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Начислить обязана новая организация.