Как переоформить авто купленное по доверенности в Украине 4 года назад, для жителя Крыма, российское гражданство получил.?

• г. Симферополь

Как переоформить авто купленное по доверенности в Украине 4 года назад, для жителя крыма, российское гражданство получил.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД. Главное успеть подать заявление до праздников - только до 2015 года возможно просто поменять номера