Работодатель предлагает подписать документы на увольнение по соглашению сторон до окончания декрета - вопрос размера ЗП и мое мнение

• г. Артем

Работодатель предлагает до окончания декрета подписать документы на увольнение по соглашению сторон. Объясняя это тем, что сокращение для них очень долгий процесс. Но мое мнение они хотят сэкономить на выплатах. В каком размере просить ЗП по соглашению сторон? Ваше мнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пишите ничего. Пусть сокращают, это выгоднее