Как просрочка платежа по кредиту в 3 ял влияет на требование выплаты 380 тысяч через 2,5 года и как справиться с ситуацией?

• г. Данков

В 3 ял в быстроденьги кредит 20000, чере 3 месяц полтора отдал! Прошло 2,5 года они требуюб 380 тысяч, моет платё не пройти? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.