Проблемы с займом - должна 11 тысяч из-за непредусмотренных процентов. Что делать?

• г. Красноярск

В прошлом году взяла тысячу через месяц стала должно три а теперь должно одиннадцать не прошло и года теперь меня и моих родителей достают угрожают, я бы им отдала но процент они загнули и что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Где была взята эта тысяча? в МФО? Обращайтесь тогда в Антимонопольную службу.

Угрожают - фиксируйте на диктофон, сохраняйте смс, узнайте ФИО того, кто говорит - и идите с заявлением в прокуратуру.