Вопрос о выплатах по уходу за ребенком при поступлении супруги в штат салона красоты, находясь в декретном отпуске у другой организации

• г. Нижневартовск

У меня салон красоты. Хочу оформить супругу как работника. У нее есть основное место работы, но сейчас она в декрете. Потеряет ли она выплаты по уходу за ребенком в случае поступления в 'мой штат', находясь в декр. Отпуске у другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Оформите не на неполный рабочий день - и ничего она не потеряет.