Меня зовут Ирина - как действия моих родителей складываются в доведение до самоубийства?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста считать ли действия моих родителей доведением меня до самоубийства? С детства мой отец издевается надо мной систематические избиения, что я даже боялась приходить со школы домой, в одинадцать лет разбил мне голову столовой ложкой за то,что я медленно ела суп, который он достал из холодильника с толстой коркой застывшего жира! Я росла в постоянном унижении у меня не было имени-я была ДУРА! Меня так называли. Ему нравилось пугать меня зная что я его боюсь он постоянно с криком вызывал меня из комнаты и избиения начинались снова! Приходя домой придирался ко всему, например-протирал белым платком в коридоре и если он был испачкан то бил за это, трогал телевизор там где решотка-если она была теплая то избивал за это мотивируя тем, что я смотрела телевизор! Я жила так пока не поступила в институт и не вышла замуж. Через 12 лет мы с мужем развелись и так как мне некуда было пойти я вновь стала жить с родителями и тут началось! Он снова дергается на меня и мою дочь, чуть что кидается! И угрожает мне ружьем! Снова ищет поводы, но только для чег? Я как козёл отпущения. Уйти мне некуда но и жить в комнате за щеколдой я устала! Ведь у меня ещё 11 летняя дочь. Сидим и ждём когда они все уйдут кто куда! А если он целый день дома то даже в туалет сходить не представляется возможности, не то чтобы поесть выйти! Я давно бы уже наложила на себя руки-но дочь? Куда я её и кому но чувствую что ещё немного и я решусь!

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы в полицию не обращаетесь,"?

Вам надо:1. написать заявление в полицию (подробно) - заявления отправить в районное отделение полиции, городское и областное - обязательно укажите, что отец угрожает ружьем и что вы воспринимаете угрозы реально;

2.такое же заявление в прокуратуру района, города, области;

3.Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе и Уполномоченному по правам человека (все адреса найдете в Интернете)

Вы можете написать (напечатать) заявление одно и указать получателями всех вышеуказанных лиц;

заявления также можно отправлять по электронной почте ( не забудьте указать свой телефон для связи);

Прокурор может возбудить дело в отношении вашего отца...

Если есть вопросы, пишите мне в личку. обязательно помогу;

если есть синяки, кровоподтек от действий отца, надо их зафиксировать - съездить в бюро суд-мед экспертизы + обратиться к врачу и сообщить, что вам или дочь избил отец