Как изменить адрес получения квитанций на оплату капитального ремонта при смене прописки?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Я раньше жила в Перми была прописана там (я собственник) после переехала в другой город, вышла в замуж и прописалась на постоянное место жительство. Мне на старый адрес приходят квитанции на оплату капитального ремонта. Как мне быть, какие мои действия. Мне было бы удобно оплачивать их у себя в городе а не ехать каждый отпуск и выкладывать по 4.000 т.р. (например). Что бы квитанции приходили на мой новый адрес вот что мне нужно.

Ответы на вопрос (2):

Елена, попробуйте обратиться в Фонд капитального ремонта, с заявлением о направлении квитанций по месту Вашего проживания.

Пошлите извещение в организацию, которая присылает квитанцию, что вы проживаете по другому адресу, что б высылали квитанции на новый адрес.