Обязан ли отец инвалида 1 группы платить алименты и изменения в законодательстве РФ

• г. Саки

У меня ребенок инвалид 1 группы. Мой вопрос-отец ребенка, мы в разводе, должен платить ребенку алименты? Я живу в крыму, раньше отец ребенка платил алименты до конца своих или ребенка дней, а сейчас не знаю, как это должно быть по законам РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обязан платить. Подавайте в суд на алименты

можетое подать в суд на алименты. инвалиду могут установить алименты пожизненно