Компания Вим Авиа нарушает сроки возврата средств - стоит ли обратиться в суд?

• г. Москва

Компания Вим Авиа должна была вернуть мне средства в течении 30 банковских дней начиная с 29 октября, когда я сдала билет. Прошло уже два месяца, деньги до сих пор не переведны. На мои вопросы они отвечают, что мой запрос в обработке, чтоб я ждала ответа, и так каждый раз на протяжении декабря. Думаю, я не единственная, кому они не возвращают деньги. Стоит ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Стоит. И нем надо тянуть.

Напишите претензию в адрес компании. Если не ответят или ответят отрицательно,обращайтесь в суд.

У вас все просто - претензию затем сразу в суд - можем помочь составить претензию и иск. Звоните.