Учет расписки о компенсации морального вреда без указания прописки - возможно ли в суде?

• г. Москва

На меня совершено нападение, нападавшему предъявлено обвинение по 105 УК РФ и 30 УК РФ.

Скажите, будет ли учтена судом расписка о том, что мне был компенсирован моральный вред до суда, если в расписке указаны только кем выдан, код подразделения, серия и номер (не указана прописка)? То есть, является ли такая (без указания прописки) расписка действительной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, все действительно

да, суд учтет эту рисписку

Александр, я правильно понимаю, Вы хотите чтобы наказание было для подсудимого было минимальным? Такая практика есть, звоните для получения развёрнутой консультации