Как вернуть свои деньги и доказать законность расписок?

• г. Краснодар

Ирина С. Заняла у меня деньги по расписке. В срок не отдала, правда в расписке не указано у кого она их занимает. Подали в суд, Ирина привела Дашу К. и сказала, что деньги занимала у нее, а я выкрала эти расписки и теперь неправомерно требую с нее деньги. Разбирательство перенесли. Как быть теперь? Как вернуть свои деньги и доказать, что расписки написаны доя меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказывать, что у Вас занимали. Выписку со счёта предъявите