Необходимые разрешительные документы для магазина по продаже семян и препаратов для сельского хозяйства в Крыму при перерегистрации по российскому законодательству.

• г. Красногвардейское

Мы живем в Крыму был магазин по продаже семя и различных препаратов для ведения сельского хозяйства. В связи с перерегистрацией по Российскому законодательству, какие нам необходимы разрешительные документы, кроме свидетельств о регистрации ИП.

Ответы на вопрос (1):

Не надо больше ничего.