Как оформить участок в Крыму под российское законодательство - основные документы

• г. Москва

Мне достался участок в Крыму оформленный Гос. актом на право собственности с кадастровым номером (украинским) для ведения личного крестьянского хозяйства.

Каким образом его можно оформить под Российское законодательство?

Какие необходимо собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

1. Оформлять кадастровый паспорт в соответствии с законодательством РФ.

2. Привести в соответствие с законодательством правоустанавливающие документы.