Как получить срочный кредит без поручителей? Гражданину Узбекистана Жонику в нужде

• г. Москва

Меня зовут Жоник, я гражданин Узбекистана! И у меня такой вопрос: как получит кредит срочно и без поручителей! У меня близкие друзья нет и знакомые по паспарту! Есть вариант?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк. А там все на усмотрение, давать или нет

Обращайтесь в банк-не представляйте заведомо ложные сведения и документы тогда и ответственности по ст159 УК РФ у Вас не будет