Как получить заработанные деньги без официального трудоустройства и отсутствия заключения договора уже полгода?

• г. Москва

Возможно ли получить заработанные деньги если небыл официально устроен и с того момента как должны были расчитать прошло более пол года, договора не составлялись...

Ответы на вопрос (2):

Увы, невозможно. И доказательств нет, и сроки вышли...

Скорее всего уже нет - вы не сможете доказать факта наличия трудовых отношений, да и сроки обращения в суд уже прошли.