Как составить эффективное заявление о смене преподавателя алгебры в школе без вреда детям

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление о смене преподавателя алгебры в школе сто бы не навредить детям? Дело в том что преподаватель постоянно орет на детей обзывает их, дети уже отказываются ходить на ее уроки родители ходили по одиночки до директора и завуча школы но результаты плачевные тех детей чьи родители ходили она начала высмеивать при всем классе и поэтому другие родители боятся идти жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите всю правду. И на стройте детей не ходить на уроки этого учителя.

Это лучший ответ

Напишите жалобу в Рособрнадзор. Там обязаны разобраться и письменно вам ответить. В зависимости от ситуации в дальнейшем вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда к образовательному учреждению. В зависимости от ситуации можно использовать и иные способы защиты ваших интересов.