Как написать правильную жалобу о насилии и оскорблениях, совершаемых сыном Зам директора школы, и куда ее отправить

• г. Самара

Куда можно написать жалобу и как это сделать правильно. Сын Зам директора школы всех бьёт и обзывает, на него нет никакой управы дети бояться ходить в школу.

Ответы на вопрос (1):

Оставлять хулигана безнаказанным нельзя. Можно и нужно действовать правовыми способами.

Лучший способ – писать жалобы на такого ученика директору школы, классному руководителю, в полицию именно у инспектора по делан не совершеннолетних.

Ходатайство оформляется в свободной форме на усмотрение обращающегося лица.

В соответствии с законом ответственность будут нести родители, либо же опекуны ребенка.