Проблемы с регистрацией новой машины - задержка в снятии ограничений после покупки

• г. Темрюк

Купил машину по договору купли продаже а при прохождении регистрации оказалось что на машину наложено два ограничения на регистрационные действия прежний владелец был у судебных приставов они сказали что у него задолжностей уже нет и снимут все ограничения через неделю пока результатов нет прошло уже 10 дней что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проще съездить в РОСП и взять самим постановление о снятии ареста с автомобилем. По закону не должны отказать.