Я купил телефон через два дня я отдал обратно у меня не работал вход сим карты на телефоне что мне надо делать?

• г. Узловая

Я купил телефон через два дня я отдал обратно у меня не работал вход сим карты на телефоне что мне надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Если эти условия для обмена есть, то направляйте претензию продавцу по ст. 18,22 ЗОЗПП. Учтите, что магазин имеет право провести экспертизу товара.