Вопросы выдачи земли под сарай и проблемы с соседями - каковы права администрации и как действовать в данной ситуации?

• г. Моршанск

В каком случае администрация города вправе отказать в выдачи земли под сарай и в каком случае предоставлять в аренду? Если моя семья проживает в зарегистрированной квартире и объектом права является та территория на котором находятся сараи. Сарай был, но соседи вторглись, отпилили замок, украли все вещи и заняли его. В полицию обратились, но участковый стал собирать от соседей ложные заявления на нашу семью. Я это дело приостановила и подписывать о воровстве объяснительную я не стала. И остались мы без сарая и с униженной репутацией. Соседи в один голос кричат, что и квартира тоже будет ихней, а полиция им в этом поможет, ведь у нас по их словам нет детей. И вообще почему я должна была писать какую-то объяснительную, если я являюсь потерпевшей? Конкретного ответа я от участкового не получила. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия полицейского в прокуратуру. Собственности вас никто не лишит.Если на сарай или землю под сараем есть документы, отстаивайте свои интересы в суде

Вам нужно обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру