Неподтвержденная расписка - возможно ли предъявить ее банку или обратиться в милицию, если заемщик отказывается выплачивать кредит?

• г. Владивосток

У меня вопрос срочный на меня взяли кредит и оставили расписку что обязуются заплатить кредит! Проблема в том что она не заверена нотариусам но в ней присутствует что человек обязуется платить кредит а также его паспортные данные, адрес, кем выдан, номер.. т.е скажите если он вдруг откажится смогу ли я предъявить это банку и пусть они ищут его или в милицию сравниваю почерк очень срочный вопрос помогите, знаю не подумал взял.. очень надеюсь на вашу помощь кредит 30 тысяч а у меня просто неоткуда взять таких денег!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо знать как написана расписка? Банку отдавать будете только Вы, так как кредит оформлен на Вас.