Нарушение процедуры исполнительного производства - Куда обратиться?

• г. Москва

Было решение суда о взыскании полной суммы кредиты по ипотеке. Исполнительное производство. Затем осрочка решения суда на год. Суммма выплачена полностью, платежки приставам представлены, решение о прекращении ИП получено нами на руки. Спустя полгода к нам пришел тот же пристав и начал описывать квартиру, ссылаюясь на оплаченны й ранее исполнительный лист и информируя нас о том, что банк считает что мы дожны еще большую сумму для оплаты. Обращение к старшему приставу не дало результатов-он сказал что мы наложили арест на квартиру и будет ее реализовывать, тк банк несогласен. Никаких документов о возбуждении нового производства нам представлено не было. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В прокуратуру, но думаю бесполезно.

если решение суда исполнено, то нет оснований для обращения взыскания на квартиру.

Обращайтесь в суд с иском о снятии обременения с квартиры