«Проблемы с сдачей выделенной квартиры - возникли новые замечания после устранения предыдущих»

• г. Инта

Такая ситуация - в 2008 г. от администрации города мне была выделена квартира; в 2014 г. я пытаюсь сдать эту квартиру, но ее не принимают. Приходила комиссия, составила акт на устранение замечаний. Я их устранила. Пришла другая комиссия и опять замечания, но в 1 акте о них и не говорилось. Что получается - каждая новая комиссия-это новые замечания?! какой-то же должен быть предел? Из квартиры я выписана, а платить за квартиру мне пока не сдам ключи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По суду отдайте её, иначе за Ваш счёт новую построят

Сдавайте квартиру в одностороннем порядке.

Закрывайте дверь, опечатайте- ключи - в ЖКХ.

УДАЧИ ВАМ