Можно ли инвалиду 2 группы, имеющему отметку о ручном управлении в правах, ездить на автомобиле без ручного управления без последствий?

• г. Нефтекамск

Такой я инвалид 2 группы у меня был автомобиль ока на ручном управлений я купил автомобиль другой без ручного управления могу ли я на нем ездить отметка у меня в правах есть не накажут ли меня за это.

Ответы на вопрос (1):

если есть ограничения и об этом есть отметка, то могут наказать