Возможность подачи в суд на застройщика, планирующего строительство 24-х этажного дома на месте детской площадки и парковки машин - эффективно ли это?

• г. Саратов

Во дворе жилого пятиэтажного дома хотят посторить 24-х этажный дом на месте детской площадки и парковки машин.. Есть ли смысл подавать в суд на застройщика, чтобы прекратили строительство или все это будет бесполезно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бессмысленная затея...

Здравствуйте. Смысл всегда есть, может он строит незаконно и это вообще придомовая территория