Проблемы с проверкой товара и гарантией - М.Видео требует обмен ноутбука, но у нас нет возможности приехать

• г. Нижний Новгород

В магазине м видео купили в кредит телевизор и ноутбук. При выдаче товара нам было отказано в проверке товара и гарантийный талон на телевизор не заполнили, а в комплекте с ноутбуком его вообще не было, хотя гарантия 1 год.

Через полторы недели нам звонят из м видео и говорят, что мол ноутбук нам не тот отдали. И действительно, модель которую нам выдали дороже той, что покупали. Магазин просит приехать и обменять товар. Ехать у нас нет возможности, так как живем в другом городе. При выходе из магазина у нас несколько раз проверяли по чеку товар. Имеем ли мы право не возвращать ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вы должны вернуть товар.