Как отменить отказ от наследства после 12 лет и разрешить ситуацию с совместным проживанием?

• г. Ростов-на-Дону

12 лет назад умер отец, при оформлении наследства, по просьбе матери, которой захотелось получить всю квартиру с учетом ее тяжелых переживаний, с братом написали отказ. Сейчас ситуация невыносима для совместного проживания. Как я могу отменить отказ от наследства.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сейчас уже что-то отменить не удастся- по причине того , что прошли уже значительные сроки.

Это уже невозможно.