Иск за неуплаченный кредит - что грозит, если проигнорировать требования об оплате?

• г. Омск

Сегодня позвонили и сказали вы брали кредит 2007 году и не уплачено 4500 должны заплотить втечении 24 ч на вопро пресылаети бумаги ответели отказам согласили только на электроную почту чегота там выслать на это я откозалься»чем мне может грозить если я буду их игнорировать.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Срок исковой давности истек.