Проблема с выплатой зарплаты за работу на севере - куда обратиться и как решить?

• г. Курган

Я живу в Курганской области, работал на севере официально. В октябре месяце приехал с вахты, а расчёт за отработанные 3 месяца не перечисляют. Звоню в их организацию, не успеваю задать вопрос, как на другом конце провода слышу гудки. Подскажите мне пожалуйста что мне делать и куда оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию.