Непрописка 13-летней дочери - каковы последствия и возможные штрафы?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери 13 лет. Она не разу не была прописана. Моя свекруха не давала ей прописку из за того, что бы при продаже дома не покупать ей жильё. сколько мне будет штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Ваша свекровь, а не "свекруха" собственник квартиры. Это ее право давать согласие на прописку или не давать. У вас что нет родителей или иного жилья где можно прописать дочь?