Суд признал всю сумму кредита с учетом штрафов и пени, несмотря на потерю работы и наличие маленького ребенка - Что делать в этой ситуации и можно ли подать иск по статье 333?

• г. Ульяновск

Суд присудил всю сумму, указанную банком по кредиту. То есть со всеми штрафами, пени и т.д.Сумма получилась завышенной, учитывая, что кредит выплачивался больше года. Суду были предоставленны доказательства о потере работы и о наличии маленького ребёнка. От выплат кредита не отказываемся, но в связи с тяжёлым материальным положением хотелось, чтоб убрали пени, штрафы и хоть какие то проценты, тем более было предоставлено доказательство, что выплаты прекратились по вине потери работы, писали заявление в банк-нам отказали в то время об отсрочке платежа. Почему суд не пошёл нам на встречу и что делать в таком случае? Подать иск ссылаясь на статью 333?

Ответы на вопрос (3):

"... Почему суд не пошёл нам на встречу? ..."

Судья подробно в решении это обосновал. Читайте решение.

обжалуйте решение

можете скинуть решение или можем встретиться. контакты внизу есть