Выбор кредитной карты с непредусмотренным кредитом - что делать, чтобы избежать штрафов и вернуть деньги без процентов?

• г. Москва

У меня вопрос такого характера -

Я открыл себе кредитную карту, сразу сделал так, что бы невозможно было взять кредит. Иногда мне приходят разные суммы денег. Одного дня мне пришло сообщение, что я должен банку 20 000 рублей. Позже выяснилось, что они мне подключили кредит без мого ведома. Теперь они с меня требуют деньги, плюс процент. Как мне поступить в даной ситуации, что бы не остаться в минусе? (деньги вернуть я согласен, но без процентов)

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только с банком решать этот вопрос.

Ничего не понятно из Вашего вопроса. Вы деньгами пользовались?

Карта без кредитного лимита - это дебетовая карта. А какие вы деньги готовы отдать, если кредитные не брали?или брали? Наверно, лучше обратиться в Банк.