Возможность прописки родственников владельцем 1/3 доли однокомнатной квартиры без согласия остальных собственников

• г. Москва

Может ли владелец 1/3 доли однокомнатной квартиры, прописанный в этой квартире, прописать в этой квартире своего родственника (сестру, взрослую дочь или несовершеннолетнего внука) без согласия двух других собственников долей. Непрописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, согласие потребуется.

Спросить
Пожаловаться

Квартира на трёх собственников, может ли один из них прописать своего друга в этой квартире без согласия двух других собственников квартиры.

Может ли мать, являющаяся собственником доли в квартире прописать дочь и внучку без согласия собственников остальных долей квартиры?

Может ли внук привести в квартиру жену и прописать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника. Собственником квартиры является бабушка, у внука только прописка. Спасибо.

Может ли прописанный не собственник жилья прописать в квартиру своего несовершеннолетнего сына без согласия других прописанных в данном жилье?

Если квартира приватизирована, то имеет ли право прописаный в этой квартире человек прописать свою жену и ребенка, не прописанных в это квартире, без согласия других прописаных людей в этой квартире? Или это возможно только в условиях неприватизированой квартиры?

Как защитить квартиру от несогласованых со всеми жильцами прописок?

, прописать к себе своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия других совершеннолетних, прописанных в этой же квартире, или такое право имеет только официальный квартиросъёмщик?

, может ли дочь прописать без согласия прописанных в этой квартире своего несовершеннолетнего ребёнка. Ребёнок прописан у мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы собственность в квартире, 30/86 долей с выделением комнаты 17 кв.м. Может ли она прописать в своей собственности взрослую дочь с детьми, без согласия других собственников в этой квартире?

У квартиры несколько собственников

И просто прописанных.

Может ли один собственник прописанный там же в этой квартире прописать в нее без согласия другого своего новорожденного ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение