Возможность прописки родственников владельцем 1/3 доли однокомнатной квартиры без согласия остальных собственников

• г. Москва

Может ли владелец 1/3 доли однокомнатной квартиры, прописанный в этой квартире, прописать в этой квартире своего родственника (сестру, взрослую дочь или несовершеннолетнего внука) без согласия двух других собственников долей. Непрописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, согласие потребуется.