Муж прислал мне 2500 алиментов 10 декабря, а сегодня ещё 5000. Он утверждает, что это ошибка и требует вернуть деньги - возможно ли это?

• г. Ангарск

Мне муж прислал 10 декабря алименты в размере 2500. Сегодня ещё пришли деньги от него в размере 5000 т, Он меня уверяет что это ошибка и эти деньги нужно вернуть. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

С ним решайте будите возвращать или нет.