Проблемы с зачислением денег на карту - банк ошибся в сумме и не вернул все деньги

• г. Саратов

В декабре муж на карту ложил 5000 т. Был сбой 2500 зачислили, а на 2500 банкомат выдал чек что сумма будет зачисленна в течении 30 мин. Денеги не пришли в течении 2 х часов, я написала им что денег нет через 2 дня деньги прислали. Спустя почти 2 мес мне прислали смс о том что эти 2500 были зачисленны не правильно и они у меня их сняли. Я позвонила на 900 оставила заявку. Мне выдали ответ через неделю что было внесено не 5000 а 4000 т. И вернули 1500. я вновь написала оператору чтоб вернули 1000. Но сегодня мне позвонили и сказали что ничего не вернут так как было внесено 4000 т. Я ей сказала о чеке что же он сам сумму выдал, на что мне ответили что ее мы вводили вручную. Хотя такого не было и банкомат сам после раздумий дал чек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете направить в банк претензию с приложением копий чеков. Требуйте зачисления денег на счёт.

Спросить
Пожаловаться

Положила в банкомат деньги, а он зачислил их не полностью. Банк в зачислении денег отказал, мотивируя тем, что оснований для зачисления нет. Что делать в данной ситуации?

Вносил 15000 р на счет через банкомат. Произошел сбой. 3000 зачислились на счет, остальные купюры застряли в банкомате. Позвонил в службу поддержки. Сказали прийти и написать заявление. Написал. Пришел ответ, что я внес 3000, после чего, якобы сам, отменил операцию, остальные купюры не нашли и возвращать не собираются. Как доказать вину банка и вернуть деньги? В какую сумму мне обойдутся услуги юриста в данном случае?

Вносил 131000 р. на счет через банкомат. Произошел сбой. Часть купюр банкомат вернул и завис. Пригласил сотрудника (банкомат находится в помещении банка). Карту вернули. Написал заявление (претензия). Сказали позвонить через 15 дней и убедили, о том, что беспокоится не стоит. Верю! Но все-таки меня растерзает одно сомнение - могут ли специалисты (такие тоже есть, к сожалению), подчистить соответствующие файлы и я останусь без доказательства.

Помогите, посоветуйте!

С уважением, Диняр.

При переводе денег на карту через банкомат Сбербанка он забрал деньги но счёт не пополнил. Чеки есть, сотрудники в отделении дали бумагу согласно которой я должна ждать 2 недели. Я с этим категорически не согласна, это были последние деньги на существование. Хочу подать в суд.

Через банкомат сбербанк деньги, они не пришли на карту, обратилась в банк, сказали что произошла техническая ошибка, оформила заявление, обещали что через 2 недели дентги на карту придут, но прошло уже 2 месяца, денег все ещё нет. как мне вернуть эти деньги?

При внесении денег на карту через банкомат произошел сбой. Банкомат вернул карту и чек, где был указан сбой банкомата. Как узнать, вернут ли деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банкомат банка-эмитент выдал чек на сумму 1500. а денег не выдал! После чего я написал заявление в свой банк о происшедшем. Через три недели получил ответ. Что деньги нет возможности выдать так как после инкасации лишних денег не обнаружено. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение