В какие сроки обязан банк вернуть денежные средства, съеденные банкоматом.

• г. Псков

В какие сроки обязан банк вернуть денежные средства, съеденные банкоматом.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в течении 5-и дней. Вам необходимо написать заявление в банк.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки судебные приставы обязанны вернуть денежные средства за повторное списание денежных средств с карты за оплаченный мною ранее штраф?

Существует ли закон о защите денежных средств, обязан ли банк вернуть денежные средства при их краже с банковской карты.

В результате погашения задолжности по кредиту в банке оказалась переплата денежных средсти. Банк отказывается вернуть переплаченые денежные стедства. Прав ли банк?

Ошибочно оплатил услугу через банковский терминал, в тот же день обратился с квитанцией в банк о возврате денежных средств, в течении какого времени банк обязан вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд признал что продавец, не имел права продавать недвижимиость, и обязал вернуть все полученные по незаконной сделке денежные средства. Вопрос, установлены ли сроки возвращения денежных средств покупателю.

Мною было подано заявление на возврат денежных средств в банк-эмитент, в результате мои требования были в полном объеме удовлетворены, денежные средства были возвращены на мою банковскую карту. По истечении полугода банк-эмитент уведомил о том что мне необходимо ранее возвращенные денежные средства вернуть, в связи с заявленным отказом банка-эквайера.

Подскажите на каком основании банк-эмитент требует возврата денежных средств? Чьи денежные средства в результате процедуры чарджбека мне вернули?

Банк произвел взыскание денежных средств с моего счета по оконченному исполнительному производству, как мне вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение