А ещё какие варианты есть? Вернуть деньги съеденные банкоматом кроме иска.

• г. Ангарск

А ещё какие варианты есть? Вернуть деньги съеденные банкоматом кроме иска.

Ответы на вопрос (1):

Что значит съеденные? Вы забрать не успели всю сумму? Не переживайте. Сам однажды был в такой ситуации. Сразу позвонил на горячую линию и сообщил. Недели через 2 все вернули на карту.